Сервис звонка с сайта RedConnect

Прямой телефон в Перми

8(342) 270-06-09

 


Первый Пермский центр помощи призывникам VOENKOM-GARANT.RU

Меню

Призывная комиссия Большесосновского муниципального района (по согласованию)

 

УТВЕРЖДЕН распоряжением губернатора Пермского края от 28.03.2014 N 61-р

 

Основной состав:

 

Габаев Тамаз Харитонович — глава администрации Большесосновского муниципального района, председатель комиссии

 

Жигалов Сергей Алексеевич — начальник отдела военного комиссариата Пермского края по Большесосновскому и Частинскому районам, заместитель председателя комиссии

 

Каракулова Ирина Владимировна — фельдшер отдела военного комиссариата Пермского края по Большесосновскому и Частинскому районам, секретарь комиссии

 

Члены комиссии:

 

Архипова Екатерина Сергеевна — заведующий юридическим отделом администрации Большесосновского муниципального района

 

Козлов Павел Михайлович — заместитель начальника отделения полиции (дислокация — село Большая Соснова) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Очерский» Пермского края

 

Рубцова Светлана Андриановна — главный врач муниципального бюджетного медицинского учреждения «Большесосновская центральная районная больница», руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

 

Туров Дмитрий Валерьевич — методист по воспитательной работе муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации Большесосновского муниципального района»

 

Чеботнов Михаил Юрьевич — директор государственного казенного учреждения «Центр занятости населения» Большесосновского муниципального района

 

Резервный состав:

 

Гуляев Сергей Павлович — заведующий отделом гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, противопожарной безопасности и мобилизационной подготовки администрации Большесосновского муниципального района, председатель комиссии

 

Бушуева Татьяна Каюмовна — начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Пермского края по Большесосновскому и Частинскому районам, заместитель председателя комиссии

 

Крюкова Валентина Анатольевна — старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Пермского края по Большесосновскому и Частинскому районам, секретарь комиссии

 

Члены комиссии:

 

Вьюгова Галина Васильевна — заведующий отделом молодежной политики, культуры и спорта администрации Большесосновского муниципального района

 

Ефимов Юрий Васильевич — заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, врач-психиатр муниципального бюджетного медицинского учреждения «Большесосновская центральная районная больница», руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

 

Казымов Геннадий Викторович — начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции (дислокация — село Большая Соснова) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Очерский» Пермского края

 

Халтурина Ида Павловна — главный специалист по общеобразовательной подготовке муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации Большесосновского муниципального района»

 

Хомякова Наталья Геннадьевна — ведущий инспектор государственного казенного учреждения «Центр занятости населения» Большесосновского муниципального района

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *