Сервис звонка с сайта RedConnect

Прямой телефон в Перми

8(342) 270-06-09

 


Первый Пермский центр помощи призывникам VOENKOM-GARANT.RU

Меню

Призывная комиссия города Перми по Индустриальному району (по согласованию)

УТВЕРЖДЕН распоряжением губернатора Пермского края от 28.03.2014 N 61-р

 

Основной состав:

 

Неганов Владимир Михайлович — заместитель главы администрации Индустриального района города Перми, председатель комиссии

 

Софьин Сергей Александрович — начальник отдела военного комиссариата Пермского края по Индустриальному и Дзержинскому районам города Перми, заместитель председателя комиссии

 

Епифанцева Наталья Анатольевна — фельдшер отдела военного комиссариата Пермского края по Индустриальному и Дзержинскому районам города Перми, секретарь комиссии

 

Члены комиссии:

 

Галеева Любовь Валерьевна — юрист отдела занятости населения по Индустриальному району государственного казенного учреждения «Центр занятости населения» города Перми

 

Мелихова Татьяна Викторовна — врач-терапевт отдела военного комиссариата Пермского края по Индустриальному и Дзержинскому районам города Перми, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

 

Мялик Владимир Васильевич — начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 2 (дислокация — Индустриальный район) Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Перми

 

Пухарева Надежда Александровна — представитель Комитета солдатских матерей Индустриального района города Перми

 

Яровкина Юлия Владимировна — ведущий специалист отдела образования по Индустриальному району департамента образования администрации города Перми

 

Резервный состав:

 

Золин Александр Васильевич — специалист сектора по взаимодействию с административными органами администрации Индустриального района города Перми, председатель комиссии

 

Козырев Александр Николаевич — начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Пермского края по Индустриальному и Дзержинскому районам города Перми, заместитель председателя комиссии

 

Секнина Елена Владимировна — медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника N 2» города Перми, секретарь комиссии

 

Члены комиссии:

 

Кашина Юлия Александровна — ведущий инспектор отдела занятости населения по Индустриальному району государственного казенного учреждения «Центр занятости населения» города Перми

 

Корякова Татьяна Федоровна — представитель Комитета солдатских матерей Индустриального района города Перми

 

Павлова Елена Николаевна — главный специалист отдела образования по Индустриальному району департамента образования администрации города Перми

 

Падучева Светлана Вячеславовна — старший инспектор отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 2 (дислокация — Индустриальный район) Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Перми

 

Шкрадюк Галина Леонидовна — врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника N 2» Индустриального района города Перми, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *