Сервис звонка с сайта RedConnect

Прямой телефон в Перми

8(342) 270-06-09

 


Первый Пермский центр помощи призывникам VOENKOM-GARANT.RU

Меню

Призывная комиссия города Перми по Ленинскому району (по согласованию)

 

УТВЕРЖДЕН распоряжением губернатора Пермского края от 28.03.2014 N 61-р

 

 Основной состав:

 

Юдин Александр Степанович — заместитель главы администрации Ленинского района города Перми, председатель комиссии

 

Ефремов Виталий Григорьевич — начальник отдела военного комиссариата Пермского края по Свердловскому и Ленинскому районам города Перми, заместитель председателя комиссии

 

Сальникова Александра Сергеевна — фельдшер отдела военного комиссариата Пермского края по Свердловскому и Ленинскому районам города Перми, секретарь комиссии

 

Члены комиссии:

 

Вахрина Елена Львовна — начальник Свердловского отдела государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Перми»

 

Глазова Наталья Васильевна — врач-терапевт отдела военного комиссариата Пермского края по Свердловскому и Ленинскому районам города Перми, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

 

Пацейко Николай Владимирович — старший помощник (по правовой работе) начальника отдела военного комиссариата Пермского края по Свердловскому и Ленинскому районам города Перми

 

Посунько Татьяна Владимировна — ведущий специалист отдела образования Ленинского района департамента образования администрации города Перми

 

Собянин Евгений Иванович — начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 6 (дислокация — Ленинский район) Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Перми

 

Резервный состав:

 

Воинков Александр Владимирович — начальник сектора по мобилизационным и специальным работам администрации Ленинского района города Перми, председатель комиссии

 

Кунов Александр Николаевич — начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Пермского края по Свердловскому и Ленинскому районам города Перми, заместитель председателя комиссии

 

Кондратюк Ольга Леонидовна — медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Клиническая медико-санитарная часть N 1», секретарь комиссии

 

Члены комиссии:

 

Акимова Галина Кимовна — врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская клиническая поликлиника N 5» города Перми, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан

 

Козьмина Галина Юрьевна — начальник отдела образования Ленинского района департамента образования администрации города Перми

 

Оборин Александр Сергеевич — заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 6 (дислокация — Ленинский район) Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Перми

 

Куляпина Людмила Юрьевна — заместитель начальника Свердловского отдела государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Перми»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *