Состав призывной комиссии Пермского края
УТВЕРЖДЕН распоряжением губернатора Пермского края от 28.03.2014 N 61-р
Основной состав:
Басаргин Виктор Федорович — губернатор Пермского края, председатель комиссии
Мочалкин Анатолий Иванович — военный комиссар Пермского края, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Горевой Сергей Петрович — консультант отдела по работе с правоохранительными органами и военнослужащими управления по работе с правоохранительными органами и военнослужащими Министерства общественной безопасности Пермского края, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Булдакова Людмила Леонидовна — председатель Пермского краевого комитета солдатских матерей (по согласованию)
Кизилова Ирина Дмитриевна — руководитель общественной правозащитной приемной Пермского краевого отделения международного общества «Мемориал» (по согласованию)
Лядов Владимир Сергеевич — заместитель руководителя Агентства по занятости населения Пермского края
Марголина Татьяна Ивановна — Уполномоченный по правам человека в Пермском крае (по согласованию)
Николенко Ольга Борисовна — врач-методист штатной военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пермского края (по согласованию)
Рожнев Евгений Валерьевич — заместитель министра, начальник управления по организации медицинской помощи взрослому населению и лекарственного обеспечения Министерства здравоохранения Пермского края
Руммель Алексей Людвигович — начальник департамента общественной безопасности администрации города Перми (по согласованию)
Салийчук Олег Иванович — председатель Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Пермского края (по согласованию)
Семенищев Николай Васильевич — начальник юридического отделения военного комиссариата Пермского края (по согласованию)
Строгий Константин Владимирович — заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пермскому краю (по согласованию)
Фокин Павел Сергеевич — заместитель министра социального развития Пермского края
Щепина Евгения Леонидовна — консультант отдела содержания профессионального образования управления профессионального образования Министерства образования и науки Пермского края
Бирина Елена Сергеевна — врач-невролог штатной военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пермского края (по согласованию)
Волкова Татьяна Ивановна — врач-терапевт штатной военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пермского края (по согласованию)
Кишкопарова Рузалия Якуповна — врач-отоларинголог штатной военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пермского края (по согласованию)
Мяконьков Александр Михайлович — врач-психиатр штатной военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пермского края (по согласованию)
Петрова Светлана Петровна — врач-хирург штатной военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пермского края (по согласованию)
Тимофеева Елена Васильевна — врач-офтальмолог штатной военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пермского края (по согласованию)
Чернышов Сергей Евгеньевич — врач-дерматолог штатной военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пермского края (по согласованию)
Флейшер Елизавета Рувимовна — врач-стоматолог штатной военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пермского края (по согласованию)
Резервный состав:
Капищенко Владимир Михайлович — заместитель председателя Правительства — министр общественной безопасности Пермского края, председатель комиссии
Андрианов Константин Александрович — начальник управления по работе с правоохранительными органами и военнослужащими Министерства общественной безопасности Пермского края, председатель комиссии
Ларионов Максим Дмитриевич — начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Пермского края, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Исакова Светлана Леонидовна — секретарь штатной военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пермского края, секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Баяндина Анна Борисовна — старший помощник начальника юридического отделения военного комиссариата Пермского края (по согласованию)
Елагин Владимир Александрович — консультант отдела дополнительного образования и воспитания управления общего образования и воспитания детей Министерства образования и науки Пермского края
Жигулев Антон Николаевич — главный специалист отдела по организации медицинской помощи взрослому населению Министерства здравоохранения Пермского края
Иноземцева Наталья Леонидовна — консультант отдела по управлению персоналом Министерства социального развития Пермского края
Кобяков Александр Михайлович — начальник отдела подготовки специалистов Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Пермского края (по согласованию)
Корепанов Олег Анатольевич — начальник отдела трудоустройства и специальных программ Агентства по занятости населения Пермского края
Корякова Татьяна Федоровна — член Пермского краевого комитета солдатских матерей (по согласованию)
Матвеев Дмитрий Альбертович — начальник общего отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае (по согласованию)
Павлова Элина Сергеевна — начальник информационно-аналитического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае (по согласованию)
Ткаченко Павел Антонович — заместитель начальника департамента общественной безопасности администрации города Перми (по согласованию)
Хапов Александр Юрьевич — начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пермскому краю (по согласованию)
Ходкова Ирина Владимировна — главный специалист отдела по управлению персоналом Министерства социального развития Пермского края
Шевелева Нина Викторовна — член Пермского краевого комитета солдатских матерей (по согласованию)
Боброва Ольга Владимировна — врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Борисова Юлия Николаевна — врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Бурнышева Анастасия Ивановна — врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Буртовая Анна Евгеньевна — врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Вихнина Нина Александровна — врач-отоларинголог городской поликлиники N 4 Пермского клинического центра Федерального медико-биологического агентства (по согласованию)
Городков Константин Андреевич — врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Дакин Николай Владимирович — врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Данченко Елена Юрьевна — врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Елфимов Петр Александрович — врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Пермская краевая клиническая психиатрическая больница» (по согласованию)
Жердецкая Наталья Анатольевна — врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Иванова Анастасия Владимировна — врач-дерматовенеролог краевого государственного автономного учреждения «Краевой кожно-венерологический диспансер» (по согласованию)
Ильин Вадим Борисович — врач-отоларинголог Пермского клинического центра Федерального медико-биологического агентства (по согласованию)
Калининский Максим Александрович — врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Пермская краевая клиническая психиатрическая больница» (по согласованию)
Казакова Вера Владимировна — врач-стоматолог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская стоматологическая поликлиника N 3» (по согласованию)
Кузьминская Наталья Александровна — врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Лобанов Дмитрий Андреевич — врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Нежутина Лора Александровна — врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Краевая клиническая стоматологическая поликлиника» (по согласованию)
Новоселова Лариса Геннадьевна — врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Новоселов Владимир Николаевич — врач-отоларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Носова Людмила Михайловна — врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Овчинникова Анна Александровна — врач-отоларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Полыгалов Юрий Ариантович — врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Саблин Евгений Евгеньевич — врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Симонова Екатерина Ивановна — врач-дерматовенеролог краевого государственного автономного учреждения «Краевой кожно-венерологический диспансер» (по согласованию)
Смирнова Людмила Михайловна — врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Собянина Наталья Анатольевна — врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Степанов Руслан Алексеевич — врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Субботин Евгений Викторович — врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Трусов Андрей Викторович — врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Пермская краевая клиническая психиатрическая больница» (по согласованию)
Тудвасева Ирина Николаевна — медицинская сестра штатной военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пермского края (по согласованию)
Федачук Алексей Николаевич — врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Федачук Николай Афанасьевич — врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Федотова Екатерина Борисовна — врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Пермская краевая клиническая психиатрическая больница» (по согласованию)
Фомина Ирина Алексеевна — врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Чумакова Елена Петровна — врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)
Шатунов Иван Владимирович — врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Ордена «Знак Почета» Пермская краевая клиническая больница» (по согласованию)